Воскресенье, 24 Июнь, 2018

Подходят ли системы 6 из 45 к лото 6 из 49?

Финансовый вопрос Форумы Личные финансы Подходят ли системы 6 из 45 к лото 6 из 49?

В этой теме 1 ответ, 2 участника, последнее обновление  Игорь 2 мес. назад.

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Автор

Алекс

Хотелось бы увидеть лотерейные системы для лотереи 6 из 49. Так понимаю, к ней подходят файлы от лотереи 6 из 45, только там будут другие вероятности угадывания номеров, и те файлы с 90% угадыванием 4-х номеров для лотереи 6 из 49 уже не будет 90%, а меньше. Вот эти вероятности и хотелось бы увидеть. Желательно как-то отдельно от 6 из 45.

И еще хорошо бы статью с описанием вашего опыта применения этих систем — какими из них вы регулярно пользуетесь, с какими экспериментировали и какие у вас получились результаты.

#51356 Ответ

Игорь
    Хранитель

Все системы для 6-бальных лотерей, указанные на сайте, применимы не только и исключительно для «6 из 45», но и для «6 из 49» и прочих лотерей с большим количеством шаров — хоть «6 из 100». И, кстати, вероятности угадывания считаются не от количества используемых номеров в лотерее, а от количества используемых номеров в самой системе. Так что с ними всё в порядке и там, и там.

Что касается моего опыта применения этих систем, то врать не буду, супер-приза пока не выиграл. Играю примерно 2-3 раза в месяц. Ставки не распыляю, играю в ту лотерею, которая более привлекательна в данный момент. Использую «средние» системы на 20-30 комбинаций, по году мой проигрыш в целом примерно -10%, но это позволяет мне почаще быть в игре.

Лотерейных систем, которые бы позволяли всегда играть в плюс не существует. Ни на этом сайте, ни вообще.

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
Ответ в теме: Подходят ли системы 6 из 45 к лото 6 из 49?
Ваша информация: